Мотогражданин
позвонить оператору
,
Главная Сигналы за 24 часа Новости Форумы О программе Энциклопедия
Главная Сигналы за 24 часа Новости Форумы О программе Энциклопедия
Мы вас помним Статистика
playmarket

SUZUKA 8 Hours 2014

29.07.2014
Мотоновости
В Японии на трассе Suzuka Circuit состоялась ежегодная гонка SUZUKA 8 Hours. 

SUZUKA 8 Hours 2014.jpg

Сильный дождь вынудил организаторов отложить старт. К тому же из-за весьма нестабильных погодных условий время гонки было сокращено до 6 часов 35 минут. Тем не менее, многочисленные поклонники FIM Endurance World Championship все же смогли увидеть довольно напряженную борьбу за подиум и обилие падений. 

SUZUKA 8 Hours 2014_1.jpg

Победителями состязаний стали пилоты серии WSBK Леон Хезлам и Майкл Ван дер Марк выступающие на ивенте за команду MuSashi Harc-Pro Honda. 
Компанию гонщикам мировой серии на подиуме составил Такуми Такахаcи, третий представитель Harc-Pro Honda. 
Стоит так же и отметить выступление Ренди Де Пюнье и команды Yoshimura Suzuki Shell Advance, занявшей второе призовое место. Третье место пьедестала SUZUKA 8 Hours осталось за представителями Team Kagayama & Verity (Нориюки Хага, Доминик Аэргертнер и Юкио Кагаяма). 

Результаты SUZUKA 8 Hours:

1. MuSASHI RT Harc-Pro (Takumi Takahashi/Leon Haslam/Michael vd Mark), Honda CBR1000RR, 172 laps, 6:56:13.056
2. Yoshimura Suzuki Shell Advance (Takuya Tsuda/Josh Waters/Randy de Puniet), Suz GSX-R1000, -59.844 seconds
3. Team Kagayama & Verity (Noriyuki Haga/Dominique Aegerter/Yukio Kagayama), Suz GSX-R1000, -1 lap
4. Monster Energy Yamaha with YSP (Katsuyuki Nakasuga/Broc Parkes/Josh Brookes), Yam YZF-R1, -1 lap
5. TOHO Racing With Moriwaki (Hiromichi Kunikawa/Tatsuya Yamaguchi/Ryuta Kobayashi), Hon CBR1000RR, -2 laps
6. Honda Suzuka Racing Team (Daijiro Hiura/Taketsuna Morii/Takashi Yasuda), Hon CBR1000RR, -2 laps
7. Honda Team Asia (Josh Hook/Muhammad Zamri Baba/Dimas Ekky Pratama), Hon CBR1000RR, -3 laps
8. Suzuki Endurance Racing Team (Anthony Delhalle/Erwan Nigon/Damian Cudlin), Suz GSX-R1000, -3 laps
9. Yamaha Racing GMT94 Michelin (Kenny Foray/Mathies Gines/David Checa), Yam YZF-R1, -4 laps
10. Monster Energy Yamaha — YART (Tommy Bridewell/Wayne Maxwell/Rick Olson), Yam YZF-R1, -4 laps
11. Honda Kumamoto Racing (Mitsuhiro Yoshida/Kazuhiro Kojima/Kazuki Tokudome), Hon CBR1000RR, -4 laps
12. Team Green (Akira Yanagawa/Kazuki Watanabe/Katsuaki Fujiwara), Kaw ZX-10R, -5 laps
13. Bolliger Team Switzerland (Horst Saiger/Roman Stamm/Daniel Sutter), Kaw ZX-10R, -6 laps
14. CONFIA Flex Motorrad 39 (Daisaku Sakai/Shin'ya Takeishi/Takatoshi Ohnishi), BMW S1000RR, -6 laps
15. Honda Escargot&PGR&H-TEC (Masao Kuboyama/Naohiro Nakatsuhara), Hon CBR1000RR, -6 laps
16. Team Tras 135HP (Kohji Teramoto/Pedro Vallcaneras Flores/Handae Cho), BMW HP4, -6 laps
17. Patlabor Team JP Dogfightracing Yamaha (Takuya Fujita/Dan Kruger/Seijin Oikawa), Yam YZF-R1, -7 laps
18. Kawasaki K-TEC Team38 PS-K (Shohei Karita/Shoichi Tsukamoto/Shigeru Yamashita), Kaw ZX-10R, -8 laps
19. Team R2CL (Gareth Jones/Gwen Giabbani/Matthieu Lagrive), Suz GSX-R1000, -8 laps
20. Honda QCT MEIWA Racing (Masayuki Yamanka/Motoyuki Andoh/Takeshi Kohara), Hon CBR1000RR, -10 laps

Хотите быть всегда в курсе новостей?