Малокубатурный байк от Hero появится в Европе.
Обычно модели, производимые в Индии для нужд местных мотолюбителей, мало интересуют европейских поклонников мототехники, избалованных обилием брендов, постоянно борющихся между собой за внимание будущих потенциальных покупателей.
Hero Motocorp Ltd., сотрудничающая с американская компанией Eric Buell Racing, продолжает заявлять о своем стойком желании составить беспощадную конкуренцию японским производителям и в самое ближайшее время может официально представить малокубатурный байк Hero HX250R для рынка Европы.
Модель Hero HX250R комплектуется 249cc одноцилиндровым двигателем жидкостного охлаждения, мощность которого составляет 31 л.с., а крутящий момент - 26 Нм. Для сравнения: Honda CBR300R имеет 30 л.с. и 27 Нм крутящего момента, Kawasaki Ninja 300R 39 л.с. и 27 Нм крутящего момента. Показатель веса так же остается за байком от Hero – снаряженная масса Hero HX250R всего 139 кг, по сравнению с 164 кг Honda CBR300R и 172 кг Kawasaki Ninja 300R.
Похожие материалы:
Hero придет в Европу
Источник:
www.nieuwsmotor.nl
Следующая
Предыдущая