Riding Trainer создан для эффективного обучения безопасному вождению, как начинающих мотолюбителей, так и более опытных пилотов.
Новое программное обеспечение развивает способности пилота предвидеть и прогнозировать опасности, возникающие при управлении мотоциклом, симулируя еще более реалистичные ситуации и условия на дороге, и учит управлять мотоциклом с тормозными системами ABS и CBS.
Обновление добавит пятнадцать моделей мотоциклов и точно воссоздаст их от приборной панели до звука двигателя, работающего в разных диапазонах.

Пилот сядет за руль не только небольшого скутера (PCX), а так же средних спортивных моделей (CBR250R), но и попробует свои силы на «взрослых» моделях (CB1100 и VFR1200F). Так же симулятор не привязан к конкретному месту, а моделирует движение на мотоцикле в любой стране мира. Так что когда вас спросят, где вы учились так хорошо ездить, смело отвечайте: «Сначала в Италии, а потом в Германии и Америке!»
Продажи Riding Trainer в Европе начались в ноябре 2005 года и в феврале 2006 года в Японии. Около 5000 тысяч единиц сейчас используются в 53 странах мира. Honda планирует расширить объем производства, еще раз подтверждая, что ключевым элементом политики корпорации является безопасность мотолюбителя.
Источник:
www.motorcycle-usa.com
Следующая
Предыдущая